Подписывайтесь!
Челябинский хоккей online!
Написать
«Важно не забывать свою школу и свои традиции»

«Важно не забывать свою школу и свои традиции»

08.11.2019

«Важно не забывать свою школу и свои традиции»

Слово новому главному тренеру «Трактора» Владимиру Юрзинову.

- Два дня работы были очень напряженными. Для меня это новая команда, хотя некоторых игроков я знаю. Сейчас мы много обсуждаем рабочие вопросы с тренерами, нам нужно пересмотреть какие-то вещи. Плюс немного пообщался с ребятами. Идет нормальный тренировочный процесс.

Нам нужна свежая кровь, нужны изменения, нужно добиваться результата. Поэтому мы и привлекли к тренировкам Игоря Исаева и Александра Шарова. Просматриваем всех, будем внедрять игроков очень аккуратно. Мы поменяем модель игры, посмотрим, кто будет нам подходить. В первую очередь нужны уверенные хоккеисты, которые не бояться играть и готовы сражаться. Постараемся все вместе объединиться: тренерский штаб и игроки.

Есть команды, которые много бросают, но проигрывают. Это называется реализацией моментов и нужно обращать на это внимание. Важно качество бросков и моментов. Не нужно делать бросок ради броска, ради статистики.

Не хочу ничего обещать, давайте без лозунгов. Приложим максимальные усилия, чтобы попасть в плей-офф и встряхнуть команду. Говорить много и красиво я не хочу.

Важно не забывать свою хорошую школу и свои традиции, которые есть в Челябинске.

На данный момент тренерский штаб окончательно сформирован. Мы много общались, у нас очень профессиональные ребята.

Трактор КХЛ

Автор: Максим Выдрин

ваш комментарий
Защита от автоматических сообщений
ваш комментарий
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Наши партнеры